Портал рок музыки

RSS

 

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Неформальный музыкальный форум » Общаемся! » Опросы » Письмо Дедушке Морозу
Письмо Дедушке Морозу
ironsatanДата: Четверг, 2008-10-23, 7:02 PM | Сообщение # 31
Мой профиль
Группа: Удаленные
Награды:





Да, я б поиграл в эту игру happy

Добавлено (2008-10-23, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
Или допустим ещё клёвая игра "падлакотник, получай топором па башке"

 
PoklonikДата: Четверг, 2008-10-23, 8:08 PM | Сообщение # 32
Мой профиль
RadiKALno ozloblennii Gay..
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Замечания: 20%
Награды: 1
Статус: Offline
0_о) ееееееее) \я тащусь)))
Давайте играть!!!!!! ааааааа
 
Swetlana@Дата: Четверг, 2008-10-23, 8:43 PM | Сообщение # 33
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 714
Репутация: 90
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в шкафуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в сердце =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "елка". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на хуй блядь" !!! И заставляет меня готовить ему блины с грибаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в городки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Белка ! В общем, дедушка мороз, если ты не поскуда, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная харя забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя ублюдок !
 
RichardДата: Воскресенье, 2009-02-01, 7:43 PM | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 9
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
прикольная кстать вещь)))давно уж проходил)когда прошел-пацталом был)))ток я не знал, шо эт будет)меня не предупредили)
 
ЛяДата: Воскресенье, 2009-02-01, 9:38 PM | Сообщение # 35
Blya.
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 754
Репутация: 67
Замечания: 20%
Награды: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ля. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гавне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй соси". Мой папа работает защеканцом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гавнохуй" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебля с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ля, а защеканка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуесос, то ты поймёшь как мне хуева. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрочить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пизду. Дед Мороз, пойми как мне хуева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя гандон ебаный !
lol lol lol lol
 
ВитяДата: Воскресенье, 2009-02-01, 9:50 PM | Сообщение # 36
Семён с песком в вагине
Группа: Модераторы
Сообщений: 5028
Репутация: 592
Замечания: 0%
Награды: 20
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Витя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "паклоник наше всё". Мой папа работает падальщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "кончинаяпиздаватаядаздраперма" И заставляет меня чинить его глаз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Витя, а васечка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дибилкакойта, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный буряк забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гитары. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кластерного говну. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне горе. Помни что я верю в тебя ебанулся чтоле? !

Добавлено (2009-02-01, 9:50 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ля)
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на подрочить

Quote (Ля)
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пизду.

вбило biggrin
 
-=ZoZo=-Дата: Воскресенье, 2009-02-01, 9:52 PM | Сообщение # 37
Кухонный Гангстер
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 1568
Репутация: 182
Замечания: 0%
Награды: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ЛяДата: Воскресенье, 2009-02-01, 10:07 PM | Сообщение # 38
Blya.
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 754
Репутация: 67
Замечания: 20%
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (riff)
Однажды я не вытерпел и сказал ей: "паклоник наше всё"

biggrin biggrin biggrin
Quote (riff)
он кричит: "кончинаяпиздаватаядаздраперма" И заставляет меня чинить его глаз

biggrin biggrin biggrin
Quote (riff)
Дед Мороз, пойми как мне нормально

зачем тебе тогда Мороз? biggrin
 
ВитяДата: Понедельник, 2009-02-02, 0:00 AM | Сообщение # 39
Семён с песком в вагине
Группа: Модераторы
Сообщений: 5028
Репутация: 592
Замечания: 0%
Награды: 20
Статус: Offline
Ля, хочеца ещё лучше cool
 
-=ZoZo=-Дата: Понедельник, 2009-02-02, 1:39 AM | Сообщение # 40
Кухонный Гангстер
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 1568
Репутация: 182
Замечания: 0%
Награды: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ПлейкОДата: Понедельник, 2009-02-02, 12:27 PM | Сообщение # 41
Лысый Бородач
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 1792
Репутация: 511
Замечания: 0%
Награды: 29
Статус: Offline
Quote (riff)
играть в догони меня кирпич с друзьями.

я када первый раз проходила.тож эту игру писала cool

Добавлено (2009-02-02, 12:27 Pm)
---------------------------------------------
Richard я помню как ты мне её присылал, я усцыкалась

 
RichardДата: Понедельник, 2009-02-02, 12:32 PM | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 9
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
ПлейкО, мне эт самому прислали тада)я думал щаз блин какая-нить порнушка вылезет, а не...)))
 
HotFatASSДата: Вторник, 2009-09-01, 4:13 PM | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Репутация: 52
Замечания: 20%
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут михуйил. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подзолупной растительностие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хойегознает. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня анальные шарики и частенько попадает мне прямо в анус =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "зис ис мусрок бич!". Мой папа работает копроанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "елкипалки" !!! И заставляет меня готовить ему говнецо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выеби сестру в жопу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не михуйил, а анджелла ! В общем, дедушка мороз, если ты не фетиш черного властелина, то ты поймёшь как мне кошки в рот нассали. Дорогой Дедушка мороз - красный глотка шлюхи забери меня к себе или вышли мне анальные шарики. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабу бля. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сисек. Дед Мороз, пойми как мне кошки в рот нассали. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне заебись. Помни что я верю в тебя развратница !
dry
 
Неформальный музыкальный форум » Общаемся! » Опросы » Письмо Дедушке Морозу
Страница 3 из 3«123
Поиск:

 


musrock.com

Написать администрации

  2013

 Хостинг от uCoz