Портал рок музыки

RSS

 

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Неформальный музыкальный форум » Общаемся! » Треп обо всем » Бесят слушатели музыки без наушников!
Бесят слушатели музыки без наушников!
BasteRДата: Суббота, 2008-01-26, 9:15 AM | Сообщение # 1
Лысая страшная девочка.
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 2662
Репутация: 192
Замечания: 0%
Награды: 13
Статус: Offline
Если вас достали гопнечки, которые включают свой музон,сюда)
 
KoDA86IДата: Суббота, 2008-01-26, 11:21 AM | Сообщение # 2
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 634
Репутация: 36
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Нееет, хуже всего гопники в троллейбусах, походу чувак об этом и начал, у нас в городе это распростронённое явление. Главная вещь для гопа - это мобила, и чем модила круче, тем реальнее пацан. И дабы показать всему троллейбусу на сколько он реальный он достаёт свою крутую мобилу С МР3!!! и на весь салон врубает реальный музон. При чём реальным музоном может быть как и Миша Круг так на равне с этим и Максим, и Сектро Газа. При чём обязательно для пацанов не дослушивать любимы композиции до конца, что б продемонстрировать окружающим как можно больше реального музона.
Особенно я погубился, когда ехал с работы недавно и как на зло не взял плеер, мне пришлось 3 раза подрят прослушать песню про кэпку восьмиклиночку...
 
KoDA86IДата: Суббота, 2008-01-26, 12:09 PM | Сообщение # 3
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 634
Репутация: 36
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати о другой теме, ещё убивает когда музыку слушают в наушниках, но даже окружающим громко, не говоря уже о слушателе..)) Это ж как надо моск то свой не любить..))
 
GizmoДата: Суббота, 2008-01-26, 6:17 PM | Сообщение # 4
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 142
Репутация: 5
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вот када наушников небыло.слушал музыку через телефон.А что делать.музыку то послушать хочется.И вообще.если я кудато еду и забыл дома наушники для меня это трагедия.
 
BasteRДата: Суббота, 2008-01-26, 11:24 PM | Сообщение # 5
Лысая страшная девочка.
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 2662
Репутация: 192
Замечания: 0%
Награды: 13
Статус: Offline
KoDA86I, Да, про это я и начинал тему.Под окнами постоянно гопнеки музон крутой гоняют...Так бы и включил эти телефоны так чтоб они расплавились...
 
PINKOДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:30 PM | Сообщение # 6
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 169
Репутация: 8
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
У самой бывали такие ситуации, когда гуляли, а наушников не было...приходилось так включать, послушать то хочеца...дак значит я гоп?! biggrin
 
KoDA86IДата: Воскресенье, 2008-01-27, 2:07 PM | Сообщение # 7
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 634
Репутация: 36
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Ну не гоп, но я лично этого не понимаю, как можно слушать музыку с динамика на телефоне, а особенно тяжёлую, там же один треск и 70% частот не слышно. Я лучше тишину послушаю, чем любимую музыку в таком виде..
 
mihaДата: Воскресенье, 2008-01-27, 2:17 PM | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Воще это надо смотреть на качествоэж.Конечно если идет какой-нибудь ГОП, слушает свою парашу и ещё и качество гавно то это не стерпишь
 
PINKOДата: Воскресенье, 2008-01-27, 6:49 PM | Сообщение # 9
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 169
Репутация: 8
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Ненаю как у вас, но у мня, вроде,ниче не трещит, когда я слушаю,..да и на телефоне я как-раз ничего тяжелого не слушаю...не хочу пугать окружающих...
 
vov_chikДата: Воскресенье, 2008-01-27, 7:12 PM | Сообщение # 10
Мой профиль
Группа: Удаленные
Награды:





Мне бы ствол я бы перестрилял таких объектов,бесят уже тупые кретины
 
БабайкаДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:59 AM | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 4
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Меня очень раздражает, когда врубают свою музыку в телефоне на всю да еще и подпевают. Я ничего не умею против каких то направлений, но мне это слушать не особо хочеться. КУпи себе наушники и слушай что хочешь.
 
darkoДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:45 PM | Сообщение # 12
Психоделичный Жолудь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2529
Репутация: 454
Замечания: 20%
Награды: 19
Статус: Offline
как мне знакома эта тема!я когда еду в колледж,со мной едет тупая однокурсница,врубит на своём дребезшащем 3230 ПОПСУ даже не РНБ а попсу, подставит телефон к уху,врубит на всю и подпевает! мне даже самому стыдно становиться....сука...
 
SammyДата: Вторник, 2008-05-06, 3:17 AM | Сообщение # 13
Мой профиль
Группа: Удаленные
Награды:





Какой ужас...хм...а насчет ссылки гопов эт хорошая мысль!
 
grizlimailДата: Вторник, 2008-05-06, 9:04 AM | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 7
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
порой обрадуешся любому гопу, когда в трамвай залезают человек пять мажоров, достают свои мобилы и все слушают рэп. Причем эти пидрюки на просьбу выключить могут послать только кондуктора или бабку какую нибудь. Когда в трамвай залазят панки или металлисты, рэперы сразу выходят. biggrin вот такие мудаки есть в нашем городе
 
YaДата: Вторник, 2008-05-06, 4:23 PM | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Замечания: 20%
Награды: 0
Статус: Offline
присоединяюсь нах!!!!))))))))))
 
Неформальный музыкальный форум » Общаемся! » Треп обо всем » Бесят слушатели музыки без наушников!
Страница 1 из 512345»
Поиск:

 


musrock.com

Написать администрации

  2013

 Хостинг от uCoz