Портал рок музыки

RSS

 

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 13«128910111213»
Неформальный музыкальный форум » Общаемся! » Опросы » Десять ваших самых любимых гитаристов. (Субьективное мнение.)
Десять ваших самых любимых гитаристов.
-=ZoZo=-Дата: Четверг, 2010-09-30, 1:43 AM | Сообщение # 136
Кухонный Гангстер
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 1568
Репутация: 182
Замечания: 0%
Награды: 6
Статус: Offline
мне ваще похуй на гитаристов, кто это такие аще? о_О
 
ChelДата: Четверг, 2010-09-30, 11:49 AM | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Drugger,он поинтересней...как путана,пишет одно мне,другим другое,он как Фигаро...во всех стилях,мне понравилось от него за индастрл,где джаз(за который он волну гонит)и где индастрил? наткнулся на его перлы ,не по понятиям пассажир.
 
DruggerДата: Четверг, 2010-09-30, 9:11 PM | Сообщение # 138
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Замечания: 40%
Награды: 0
Статус: Offline
Chel, научись говорить по-русски, пожалуйста. Я вообще не понимать нести чушь чел какой-та

Сообщение отредактировал Drugger - Четверг, 2010-09-30, 9:11 PM
 
AcidBathДата: Пятница, 2010-10-01, 5:52 AM | Сообщение # 139
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Chel, значит так говноед, если для тебя индастриал это мерлин менсон и найн инч нейлз, то жри это говно, тебе никто не мешает, но не трогай классический индастриал (хотя от него твои говнарские уши закровоточат, хехе) И ПиОрридж в нагрузку.

Добавлено (2010-10-01, 5:52 Am)
---------------------------------------------

Quote (Chel)
не по понятиям пассажир.

меня одного напрягают говноеды пенсионного возраста, взращённые на дерьме типа лед зеппелин?
 
ChelДата: Пятница, 2010-10-01, 10:02 AM | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
ПионЭры,я спецом разворошил Ваше дупло,мне стало интересно,кто сдесь тусуеться.думал ха ха половить,.......скучные вы.....стандарт.И как знатоки некудышные,имена стандарт,при этом воспитания вам не хватает,так что парафиньте сами себя,я смотрю вас кумарит от этого(не по мужски гнать в вирте на незнакомых людей). P.S.Был вопрос за гитаристов,мнение,давайте не будем на опроснике показывать своё дерьмо.Мэнсона похоже слушаешь ты...DIE KRUPPS, Deathstars,Pain типа этого моё(скандинавы меня интересуют),я меломан а не обиженый жизнью отморозок,ты не только долбишься в глаза,я ранее писал (читать не умеешь?девичья память?)но похоже и в уши....я не знаю кто такой Мэнсон...и прочие муз демоны,когда вам пацаны будет сорокета....дай бог вам возможность,без ущерба для семьи....меломанить как мне,сыну 10 лет,а уже в машине просит поставить мамин Кью и Квин,из моего только слушает баллады.....А ВАМ СЛАБО?

Сообщение отредактировал Chel - Пятница, 2010-10-01, 10:53 AM
 
CorpseEaterДата: Пятница, 2010-10-01, 11:34 AM | Сообщение # 141
Grrrrowarrrr!!!
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 2756
Репутация: 685
Замечания: 0%
Награды: 15
Статус: Offline
янихуянепонел sad
 
AcidBathДата: Пятница, 2010-10-01, 11:43 AM | Сообщение # 142
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Анальная боль пенсионера.
Quote (Chel)
DIE KRUPPS, Deathstars,Pain

феерический мусор, никакого отношения к индастриалу не имеющий (если уж говорить о индастриал метале, то Джастин смотрит на это как вы поняли на что)
 
ChelДата: Пятница, 2010-10-01, 12:18 PM | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Это у тебя анальная боль раз пишешь,я ранее писал,что я за металл и хард рок, рок лобал,впирает по полной,я ж не лезу в ваши пристрастия,так дайте рекомендации раз знатоки,а не дилетанство мышления скрывайте за дежурным парафином,али по человечьи не обучены общаться?,а индастрил меня заинтересовал,по звуку,ритму,люблю скорость...вам похоже не понятно это.либо липерт не для скорости имеете,поверьте...Мессер у меня зачётный(заработал,чего и вам желаю),я здесь не понты дешёвые колочу,а интересуюсь музыкой и обьективным мнением по стилям и музыкантам,а не воздух с парафином гоняю.Люди разные....разное воспитание,так может будя взрослому дяде(кому то в отцы гожусь)фуфло задвигать словесное....себя унижаете...хотя может так вам нравиться.....лучше реальные рекомендации дайте.

Сообщение отредактировал Chel - Пятница, 2010-10-01, 12:18 PM
 
AcidBathДата: Пятница, 2010-10-01, 12:24 PM | Сообщение # 144
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Chel)
индастрил

Quote (Chel)
ритму

Quote (Chel)
индастрил

Quote (Chel)
скорость

/О сдаётся мне что это троллинг
Quote (Chel)
дайте рекомендации раз знатоки

Когда грамотно писать научишься, тогда и рекомендацию получишь.
 
ChelДата: Пятница, 2010-10-01, 12:36 PM | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
AcidBath. Я сдесь не экзамен по русскому сдаю(эта форма обращения не только к тебе,такому пушистому,ты не единственный,грамотей),что....ответить нечего....,ты я читаю дока и нашим и вашим,от джаза до бог знает чего,не путань.....лучше порекомендуй реальную жёсткую,не электро команду...не можешь....так не пыжи и не строй виртуального знатока...в поисковике любой Чудак дежурных мыслей наберёться,а как до конкретики...в кусты.....с таким мышлением и сленгом тебя на хевиметалархиве забанили в пять секунд,там такое не прокатывает.Интиллигентеная публика,печально что не вся информация есть.Рыбалку не трогай.раз и тут не в тему попал.

Сообщение отредактировал Chel - Пятница, 2010-10-01, 12:49 PM
 
AcidBathДата: Пятница, 2010-10-01, 12:58 PM | Сообщение # 146
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Chel)
хевиметалархиве

я не посещаю гей сайты.
Quote (Chel)
реальную жёсткую,не электро команду

Anal Cunt воин.
 
ChelДата: Пятница, 2010-10-01, 1:17 PM | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Anal Cunt — американская нойзграйнд группа(при чём здесь кипешь шумный?)индастрил,ау....индастрил....по скандинавам и немцам понятно...но есть масса других команд....типа слушал Вэя а оказываеться есть ещё макаронник ПерГюнт...тоже есть вещи,можно слушать...я составляю сборники из того что мне нравиться...сам знаешь.. половина-2/3 тем на диске вода с коммерцией....(насчёт гей сайта...ты метлу то попредержи(не перегибай)в реале ответил бы за базар...вкурил знаток али путана?....али из опущеных?К людям не пускают.....)Фуфлыжник ты...тусуйся среди таких же....мне надо было мнение..а наткнулся на неудачника.Бог тебе судья.

Сообщение отредактировал Chel - Пятница, 2010-10-01, 1:24 PM
 
DruggerДата: Пятница, 2010-10-01, 4:23 PM | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Замечания: 40%
Награды: 0
Статус: Offline
4ел тролл какой-та.
я не посещаю гей сайты. [2]
 
snake_fwДата: Пятница, 2010-10-01, 4:43 PM | Сообщение # 149
Сдохни, сучья супермакака!
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 632
Репутация: 153
Замечания: 0%
Награды: 3
Статус: Offline
Жырно как-то. sad
 
DruggerДата: Пятница, 2010-10-01, 5:49 PM | Сообщение # 150
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Замечания: 40%
Награды: 0
Статус: Offline
Жырыновскый?
 
Неформальный музыкальный форум » Общаемся! » Опросы » Десять ваших самых любимых гитаристов. (Субьективное мнение.)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

 


musrock.com

Написать администрации

  2013

 Хостинг от uCoz