Портал рок музыки

RSS

 

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 13«1278910111213»
Неформальный музыкальный форум » Общаемся! » Опросы » Десять ваших самых любимых гитаристов. (Субьективное мнение.)
Десять ваших самых любимых гитаристов.
AcidBathДата: Понедельник, 2010-09-27, 11:17 AM | Сообщение # 121
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Chel)
покруче джазового гитариста,чем Холдсворт,Scott Henderson ?

По степени влияния на развитие своего жанра, а так же и определённых течений метала с Холдсвортом никто не поспорит. Да и великолепные фьюжн альбомы Софт Машин и Гонга где он участвовал, говорят за себя. К слову у Хендерсона лошадиная доля блюза, а блюз как известно презренная музыка дьявола.
Quote (Chel)
чем твои мастера гитары лучше наших?

Рокеры дрочат гриф, джазовики играют музыку, чего непонятного-то?
Quote (Chel)
разграничь гитаристов по стилям

Зачем? В том же метале лучшие гитаристы как раз те, кто опирается на фьюжн - Тордендаль и Масвидаль.
В рок музыке ультимативную мощь представляют Фрипп, Белью и Ротен потому что они уникальны.
 
ChelДата: Понедельник, 2010-09-27, 1:19 PM | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Я не оспариваю первенство джазовых-блюзовых корней....они первые.....но ты очевидно забыл.....ты живёшь среди людей в 2010 году а не чёрной Америки 20-30 годов.Джаз хорош....но есть как в каждом течении,как и впристрастиях,свои пределы....кто то любит рок....там масса гитаристов великих,у большинства из них джазовая подложка(школа),но нельзя сравнивать метров гитары....один в своей гениальности-виртуозности не тряся головой...такой рукоблуд(основная масса в джазе....выбрал риф....вот и обдрачивает со всех сторон,в роке таже история....у того же Вэя....он поближе к джаз фьюжену,иногда такой бред.......ради интереса(респект за экскурсию в мир джазовогитарной шизофрении метров,у нас тоже есть эта виртуозная хрень,рекомендую послушать...может мнение измениться )я плотно прошвырнулся по джазовому инету........всё тоже самое....кроме одного....популярности....и требуеться обьективное мнение о гитаристах....что с одной стороны,что с другой...нельзя обвинять рок гитаристов в коммерции,просто попали в тему их менеджеры и рок вылез позже чем джаз...я к этому отношусь спокойно......раз начинающие гитаристы берут за основу ту или иную школу игры на гитаре....значит метр данной школы достоин уважения и внимания....согласись......в роке джазовые расклады встречаються чаще чем в джазе роковые....это классика...Лично для меня гитарист тот чьи звуки(звук гитары МЭЯ неперепутать,если только медведь на ухо не наступил),манера игры....Кнопфлер,запилы.......Вэй....узнаються с полоборота...вот о чём и был вопрос......не кто круче...спору нет....ДЖАЗОВИКИ.....а кто на слуху......поэтому рокеры и выигрывают.......их сравнивать просто нельзя.....метры жанра либо есть либо нету...... punk
 
AlexPsyAnusДата: Понедельник, 2010-09-27, 1:23 PM | Сообщение # 123
страшненькая девочка.
Группа: Модераторы
Сообщений: 7392
Репутация: 527
Замечания: 60%
Награды: 29
Статус: Offline
........................... sad
 
AcidBathДата: Понедельник, 2010-09-27, 1:58 PM | Сообщение # 124
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Chel)
Вэя

Quote (Chel)
поближе к джаз фьюжену


Quote (Chel)
МЭЯ

Говно как и весь Квин.
Quote (Chel)
Кнопфлер

скукота.
Quote (Chel)
а не чёрной Америки 20-30 годов

по твоему джаз это только америка 30? Про пост боб слыхал? А про фри джаз? А что такое фьюж джаз хоть примерно понимаешь?
 
ChelДата: Понедельник, 2010-09-27, 3:00 PM | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Врубаюсь...и Херби иногда слушаю....фри джаз не моё,и фанкей слушаю....и соул....да и ты наверняка как старый эстет....грешишь....баладки роковые послушать.....а раз за всю нашу грядку говоришь....сравниваешь......значит знаешь....вот тебя и кумарит....ты наших знаешь....а наша основная масса твоих нет.........рок как всегда победил.....ну не всеж семи пядей в ушах.....может кто наши опусы почитает....заинтересуеться.....пошариться по джазу......безграмотность...а джаз как всегда в рекламе не нуждаеться .....вот и результат...к тому же навязывать своё мнение...ну ...не то.....да...я признаю Маклафлина....но он мне по барабану....как и тебе мои.....я люблю жесть....мой вкус в этом....вон как скандинавы прогресируют....счас увлёкся индастрилом...и что...????надо искать компромис между течениями....они все хороши....просто кто то понимает и не быкует....а кто то ...упёрся...и очевидного признавать не хочет.....есть хорошие песни...а ещё есть и народные......а за гитаристов о которых рассуждаем...факт....они великие каждый в своём......как тебе Великий и ужасный Ози?
 
AcidBathДата: Понедельник, 2010-09-27, 3:29 PM | Сообщение # 126
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Chel)
счас увлёкся индастрилом


только вот таких там не хватало.
Quote (Chel)
вон как скандинавы прогресируют

они уже 20 лет как в состоянии стагнации.
Quote (Chel)
Ози

Никак. Ранний Блэк Сэббат (одна из основ стоунера наряду с Блю Чир) мог бы и без него обойтись. Сольная карьера - убожество.
 
HOT_FAT_ASSДата: Понедельник, 2010-09-27, 3:41 PM | Сообщение # 127
Местный говноед
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 88
Замечания: 0%
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Chel)
............................

konchay uje angry podklonik shole?
 
ChelДата: Понедельник, 2010-09-27, 5:07 PM | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
ясно.....каждому своё.... >(,ну что слушать я сам решу....не тебе указывать....это бескультурие....А ответ за Ози(у тебя и вправду по жизни плохо,гонора виртуального с манией величия дохрена....печально...я думал ты,как знаток, выше дерьма,ошибся...уж извини....).......ответил за всех...в каждом любимом стиле свои метры гитары......... punk

Сообщение отредактировал Chel - Понедельник, 2010-09-27, 5:47 PM
 
AcidBathДата: Понедельник, 2010-09-27, 6:52 PM | Сообщение # 129
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Chel)
Ози

Quote (Chel)
метры гитары

Quote (Chel)
Ози

Quote (Chel)
метры гитары

Quote (Chel)
Ози

Quote (Chel)
метры гитары

Quote (Chel)
Ози

Quote (Chel)
метры гитары



Сообщение отредактировал AcidBath - Понедельник, 2010-09-27, 6:54 PM
 
ChelДата: Понедельник, 2010-09-27, 8:15 PM | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Chel - Понедельник, 2010-09-27, 8:40 PM
 
AcidBathДата: Понедельник, 2010-09-27, 8:40 PM | Сообщение # 131
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Репутация: -11
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline
Какие-то патлатые говнари.
 
ChelДата: Понедельник, 2010-09-27, 9:15 PM | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Награды: 0
Статус: Offline

ну не всем же быть железным по пояс..........наш ответ Чемберлену!Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)


Сообщение отредактировал Chel - Вторник, 2010-09-28, 0:34 AM
 
drGraveДата: Среда, 2010-09-29, 9:30 PM | Сообщение # 133
Эвтанолог
Группа: Мусроковцы
Сообщений: 1483
Репутация: 519
Замечания: 0%
Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Chel)
......рок как всегда победил.....ну не всеж семи пядей в ушах.....может кто наши опусы почитает....заинтересуеться.....пошариться по джазу......безграмотность...а джаз как всегда в рекламе не нуждается .....вот и результат...к тому же навязывать своё мнение...ну ...не то.....да...я признаю Маклафлина....но он мне по барабану....как и тебе мои.....я люблю жесть....мой вкус в этом....вон как скандинавы прогресируют....счас увлёкся индастрилом...и что...????надо искать компромис между течениями....они все хороши....просто кто то понимает и не быкует....а кто то ...упёрся...и очевидного признавать не хочет.....есть хорошие песни...а ещё есть и народные...

Chel, кончай с многоточиями. Получается бормотание, плавно переходящее в бред.

 
DruggerДата: Среда, 2010-09-29, 9:58 PM | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Замечания: 40%
Награды: 0
Статус: Offline
Чел, слушай старую рожу он шарит.
 
Semen2ndParaДата: Четверг, 2010-09-30, 0:55 AM | Сообщение # 135
Мой профиль
Группа: Удаленные
Награды:





Марти Фридман!
а потом все остальные!)))) Я имен не знаю,просто беру и слушаю!) уже около 600 групп наколлекционировал причем все реально слушаю) без наушников меня редко увидиш) даже сейчас я в них)) tongue tongue tongue
 
Неформальный музыкальный форум » Общаемся! » Опросы » Десять ваших самых любимых гитаристов. (Субьективное мнение.)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:

 


musrock.com

Написать администрации

  2013

 Хостинг от uCoz